38 медалей завоевали криворожские каратисты на областных соревнованиях

27.02.2020, Спорт
Друкувати

В минувшие выходные в Днепр прошел открытый чемпионат Днепропетровской области по Киокушин каратэ (IKO-1) среди детей, юношей и взрослых. В турнире приняли участие 210 бойцов из Днепра, Синельниково, Кривого Рога, Каменского, Терновки, Харькова и Запорожья.

Федерацию Киокушин каратэ Кривого Рога представляли 38 воспитанников из спортивных клубов:

1. Клуб восточных единоборств "Ямамичи", тренер Наталья Аратовская;

2. Физкультурно-оздоровительный комплекс ПАО"ЮГОК", тренера Сергей и Виктория Олийник;

3. СК "Локомотив", тренер Александр Зибюк.

Федерация Киокушин каратэ Кривой Рог на этом чемпионате показала такие результаты: 16 золотых, 13 серебряных и 9 бронзовых медалей.

В разделе ката:

1. Аратовский Глеб - 1 место (тренер Аратовская Н.Э.);

2. Горбарук Максим - 1 место (тренер Аратовская Н.Э.);

3. Овдиенко Антон - 1 место (тренер Аратовская Н.Э.);

4. Федорчук Анастасия - 1 место (тренер Аратовская Н.Э.);

5. Назаренко София - 1 место (тренер Аратовская Н.Э.);

6. Шевченко Захар - 2 место (тренер Аратовская Н.Э.);

7. Коваленко Алексей - 2 место (тренер Аратовская Н.Э.);

8. Карпова Александра - 2 место (тренер Олийник С.В.);

9. Стрельченко Александр - 3 место (тренер Аратовская Н.Э.);

10. Федоренко Дарья - 3 место (тренер Аратовская Н.Э.)

В разделе кумитэ:

1. Шевченко Марк - 1 место (тренер Аратовская Н.Э.);

2. Бульба Максим - 1 место (тренер Аратовская Н.Э.);

3. Громов Богдан - 1 место (тренер Зибюк А.П.);

4. Красюк Егор - 1 место (тренер Олийник С.В.);

5. Стрельченко Александр - 1 место (тренер Аратовская Н.Э.);

6. Самоткан Сергей - 1 место (тренер Аратовская Н.Э.);

7. Кутузов Игорь - 1 место (тренер Аратовская Н.Э.);

8. Гусленков Даниил - 1 место (тренер Олийник С.В.);

9. Федорчук Анастасия - 1 место (тренер Аратовская Н.Э.);

10. Назаренко София - 1 место (тренер Аратовская Н.Э.);

11. Приходченко Ксения - 1 место (тренер Аратовская Н.Э.);

12. Аратовский Глеб - 2 место (тренер Аратовская Н.Э.);

13. Сальник Иван - 2 место (тренер Аратовская Н.Э.);

14. Третьяк Демьян - 2 место (тренер Зибюк А.П.);

15. Зозуля Роман - 2 место (тренер Аратовская Н.Э.);

16. Овдиенко Антон - 2 место (тренер Аратовская Н.Э.);

17. Коваленко Алексей - 2 место (тренер Аратовская Н.Э.);

18. Шамрай Тамара - 2 место (тренер Олийник С.В.);

19. Биленко Каролина - 2 место (тренер Олийник С.В.);

20. Наконечная Александра - 2 место (тренер Аратовская Н.Э.);

21. Федоренко Дарья - 2 место (тренер Аратовская Н.Э.);

22. Красюк Илья - 3 место (тренер Олийник С.В.);

23. Андриенко Никита - 3 место (тренер Зибюк А.П.);

24. Зибюк Андрей - 3 место (тренер Зибюк А.П.);

25. Кадария Давид - 3 место (тренер Аратовская Н.Э.);

26. Кузьменко Михаил - 3 место (тренер Олийник С.В.);

27. Моргаленко Елизавета - 3 место (тренер Олийник С.В.);

28. Полоз Даша - 3 место (тренер Аратовская Н.Э.).

Победители и призери будут зачислены в сборную команду и будут представлять Днепропетровскую область на чемпионате Украины 2020.

 

 

 

 

 

 

 

 

0 коментарів

Останні записи в блогах