Чемпионат города по футболу: команда «Кривой Рог» переиграла «Фортуну» с результатом 3:1

16.05.2018, Спорт
Друкувати

На выходных прошли поединки второго тура Высшей лиги Кривого Рога по футболу. Одноимённый клуб сразился с командой «Фортуна». Горожане переиграли оппонента 3:1.

Стартовые минуты встречи остались за более мастеровитыми футболистами «Кривого Рога». Они угрожали воротам соперника, создавали опасные моменты. Но мяч упорно не залетал в сетку. «Фортуна» уповала на контратаки. Одна из них закончилась голом в ворота Александра Антоненко – 0:1. На перерыв команды ушли при таком результате.

В дебюте второго тайма коллектив Валентина Платонова восстановил паритет. Такой успех окрылил криворожан. Буквально через десять минут капитан Никита Белей сделал дубль – 2:1. На поле велась жёсткая борьба, иногда выходящая за рамки правил. Однако на успехе «Кривого Рога» это не отобразилось. Точку в матче поставил легионер Мухаммед Аль-Азуми – 3:1.