ФК «Горняк» Кривой Рог минимально уступил в товарищеском матче кременчугскому «Кремню»

18.03.2019, Спорт
Друкувати

17 марта в Кривом Роге состоялся футбольный матч. На поле встретились криворожский «Горняк» и «Кремень» из Кременчуга. Наша команда проиграла минимально, счёт 0-1.

Игра проходила на искусственном поле спорткомплекса «Горняк». Криворожане в контрольном матче встречались с лидером группы «Б» второй лиги.

В первом тайме было немного моментов. Достаточно физической борьбы, неточных передач, мало опасных ударов. Гости начали обострять ситуацию ближе к перерыву. Острый удар парировал вратарь «Горняка».

На второй отрезок «Кремень» изменил состав заменами. Хозяева их не сделали. До 73 минуты остроты у ворот обоих соперников не было. На 73 минуте Максим Аверьянов отлично сыграл на добивании после отскока от перекладины и занёс мяч в сетку.

К концу игры гости упустили ещё два выхода сам на сам. Итоговый счёт – 0-1 в пользу кременчугцев. Следующий матч ФК «Горняк» сыграет дома 19 марта против ПФК «Сумы».