ФК «Горняк» Кривой Рог уступил ФК «Львов» в 1/8 кубка Украины

02.11.2018, Спорт
Друкувати

31 октября в Кривом Роге состоялся футбольный матч в рамках 1/8 кубка Украины. Встречались местный «Горняк» и львовский ФК «Львов». Гости победили с минимальным счётом 0:1.

Со стартового свистка команда гостей пошла в атаку и создавала очень опасные моменты, игроки «Горняка» больше рассчитывали на контратаки.

Во втором тайме картина не поменялась – гости держали мяч и атаковали, а хозяева защищались и пытались делать быстрые контратаки. На 81 минуте игрок «Львова» нанёс прицельный удар, после которого Араужо добил круглого в сетку ворот. В итоге «Горняк» минимально уступил и вылетел из кубка Украины.

Следующий матч «Горняк» проведёт дома 4 ноября, в рамках 16 тура группы Б Второй Лиги Украины против МФК «Николаев-2».