Футзал в Кривом Роге: команда «Фаворит» одолела коллектив «Весёлое»

05.03.2018, Спорт
Друкувати

3 марта в спорткомплексе КНУ прошёл матч чемпионата города по футзалу. В рамках первого поединка финального противостояния встретились «Фаворит» и «Весёлое». Со счётом 4:1 победу одержали первые.

В финальной дуэли Суперлиги Кривого Рога по футзалу сошлись два местных коллектива – «Фаворит» и команда из «Весёлого». Уже на первой минуте игры счёт открыли номинальные гости. Но буквально через несколько атак «фавориты» сравняли результат. До перерыва цифры на табло больше не менялись.

Дебют второй половины матча остался за «Фаворитом». Его футболисты сумели трижды огорчить голкипера соперников. Номинальные хозяева неплохо удерживали результат, надёжно защищаясь и проводя опасные атаки. Комфортный счёт для «Фаворита» сохранился до финального свистка. 4:1 – теперь коллектив «Весёлое» должен отыгрывать дефицит в три мяча.