Где в Кривом Роге не будет света на этой неделе, - АДРЕСА

06.08.2018, Події
Друкувати

В связи с работами по плановому обслуживанию электросетей с 6 по 10 августа без электроэнергии временно останутся криворожане в нескольких районах города.

Пресс-служба ДТЭК Днепрообэнерго сообщает адреса, по которым будет временно прекращено электроснабжение:

6 августа

Саксаганский район

Торговый цетр ФЛП Козионов Г.Е. ул. Корнейчука, 21 и 21/4, Почта № 76, ЧП Герасюта Бильярдный клуб "Подкова", Киоск "Арабелла", Торговый комплекс ЧП Галыч.

Покровский район

ул. Ватутина, 47, 53, ул. Кропивницкого, Симбирцева, Томского, Ракитина, Николая Зинчевского (бывш.XX Партсъезда), Клиническая,  Новошахтинская, Ампера, Парижская, Ударная.

Терновской район

ул. Полесская, Цандера, Аросева, Героев Бреста, Костюшко, Алексеевская, Народная,Танеева, Уточкина, Цилинна, Челябинская, Чувашская, Мечникова Тагора, Остроградского, мкрн 7 Заречный, 1, Десантная, 1а, 14, 1в.

7 августа

Долгинцевский район - ул. Водопьянова 3, 4а, 6.

Покровский район

ул. Ватутина, 57, 59, 71, 72, 76а, 80, 82,  Кропивницкого, 93, Клуб школьника, библиотека, СШ№97.

с 6 по 7 августа

Покровский район

ул.Глазунова, 118, Должанского, Люберецкая, Ползунова, Богдановская, Якуба Коласа, Сивашский спуск, Кастуся Калиновского, ШУЗО-766.

 с 6 по 9 августа

Терновской район

Ул. Ивана Сирко, 24, 26, 29, 31, ООО" "Уют-2011" ", ЧП "Ина-ТВ" ", ЧАО" "Киевстар" ", ООО Шаманский В.Н., ФЛП Полховская И. В., ООО "Домофон-КС", ул.Матросова, 48-66, Грядкувата, 4-60.

с 6 по 10 августа

Саксаганский район

ул.Дубки, 42; 46-96; 57-109; 111А; 96А-газовое хозяйство, Харцызская, 100, 48-98,19-63, Дидро 13-27; 14-26.

Долгинцевский район

ул. Тамбовская 31 / 1,2,3-57,44 / 1-50,60-64,52 Лепешинской 57-63,70-96,74 Вернадского, 66, Мелитопольская 4-28,3-25, ул. Абаканская 4-24,3-23, Нерчинская, 1-23,4-32, Крышталэва, 4-10,3-21, Шполянская, 2-56, 27-55,1-25, Затышна, 3-23,4-24, Мальовничая, 44,46, 2-42, Кокчетавская, 11-23,17,13 / 2,25,29.

Покровский район

ул.Соколовская, 8А, 19, мкрн 4 Заречный, 12, 16б, 21а, СШ № 33, АТС-95, ул. Десантная, 8, 12, 13, 14, Кропивницкого, 95а, 101, 103, Житловобуд, Рекордная, Пятихатская, 17, 19, ТРП-33, ул. Армавирская, 4.

8 августа

Долгинцевский район

ул.Незалежности Украины 17,19,21,23.

Покровский район

ул.Ватутина, Кропивницкого, 79, 83, 87а, Калантая, Армавирская, 11,13, Бутлерова, 12, Ивана Мазепы, 6, 16.

0 коментарів

Останні записи в блогах