Криворожские дзюдоисты заняли призовые места на соревнованиях Днепропетровской области

12.09.2018, Події
Друкувати

8 сентября возобновился соревновательный сезон дзюдоистов. В Днепре прошёл очередной официальный областной Чемпионат Днепропетровской области среди юношей и девушек 16-14 лет. Наши дзюдоисты получили серебро и бронзу.

В Днепре возобновился очередной старт соревнований по дзюдо. Определились сильнейшие спортсмены, которые в составе сборной Днепропетровской области представят наш регион на Чемпионате Украины U17 5-7 октября в Ужгороде.

Чемпионат собрал 106 участников из Днепра, Павлограда, Кривого Рога, Марганца, Жёлтых Вод, Каменского, Синельниково и Покрова.

Дзюдоист из Кривого Рога Павел Мизюкин занял второе место в категории до 55 килограммов. Третье место в категории до 90 килограмм занял Богдан Паун.