Криворожский «Горняк» вырвал победу на последних минутах у симферопольской «Таврии»

24.09.2018, Спорт
Друкувати

22 сентября в Бериславе на стадионе «Машиностроитель» в рамках 10-го тура группы Б Второй лиги Украины состоялся матч между «Таврией» Симферополь и ФК «Горянк». Криворожская команда вырвала победу на последних минутах. Голом отметился Тимур Пограничный.

Игра началась с обоюдных атак команд. Первый гол забил Виктор Сахнюк с углового, ассистировал ему Владислав Соседко. Команда хозяев незамедлительно ответила, и во втором тайме Никита Жуков сделал счёт равным 1-1. Казалось бы, что игра закончится с ничейным счётом, но в добавленное время судья назначил штрафной удар, который уверенно реализовал Тимур Пограничный. Таким образом, ФК «Горняк» победил со счётом 1:2 и продолжает занимать вторую строчку в своей группе.

Следующий матч криворожская команда сыграет с Винницкой «Нивой» в третьем предварительном раунде Кубка Украины по футболу.