Неудержимые: футболисты «Кривого Рога» в чемпионате города обыграли шестого соперника подряд

06.06.2018, Спорт
Друкувати

3 июня на стадионе «Строитель» прошёл один из поединков 6-го тура Высшей лиги Кривого Рога по футболу. На зелёном газоне встретились местный одноимённый клуб и команда «ИДС». Матч закончился с разгромным счётом 6:0 в пользу первых.

Лидер городского турнира сразился с коллективом, который из четырёх игр победил лишь в одной. Но подопечные Валентина Платонова не стали недооценивать оппонентов. В первом тайме при тотальном преимуществе «Кривого Рога» в ворота голкипера «ИДС» залетело два мяча.

После перерыва доминирование номинальных хозяев поля продолжалось. Горожане атаковали часто, а оборона соперника едва успевала переводить дыхание. «Кривой Рог» даже позволил себе не забить пенальти. Удар Тараса Стретовича парировал голкипер. Но это не спасло «ИДС» от крупного поражения. 6:0 – ребята Валентина Платонова без особых проблем разобрались с очередным противником. Это шестая победа подряд для «Кривого Рога».