Сильнейшего не выявили: ФК «Кривой Рог» и ФК «Дружба» сыграли вничью

15.04.2019, Спорт
Друкувати

14 апреля на стадионе «Строитель» состоялся матч в рамках 16 тура Чемпионата Украины по футболу среди аматоров. На поле встретились ФК «Кривой Рог» и ФК «Дружба» из Новониколаевки. Игра окончилась со счётом 0:0.

На первых минутах матча игроки «Дружбы» создали опасные моменты для криворожан. У спортсменов прослеживались точные удары. Первый – по воротам был от хозяев. На счету гостей в первом тайме две жёлтые карты и одна на счету криворожан. Атаки в обеих командах в основном проходили в среднем темпе. Первая половина встречи окончилась со счётом 0:0.

Вторая половина игры стала менее удачной для игроков «Дружбы». За полученную вторую жёлтую карту исключили Александра Сулимовского. Криворожане реализовали удар по воротам, однако арбитр гол не засчитал. После второй половины тайма игра перешла в безопасный режим. В этом матче наблюдалась борьба характеров, игровые моменты были скромные, однако боевые. До конца игры ни в одни ворота мяч не залетел. Поединок окончился со счётом 0:0.