В первенстве города ФК «Кривой Рог» уверенно справился с командой «Пенуэл»

18.05.2018, Спорт
Друкувати

16 мая на стадионе «Строитель» прошёл поединок третьего тура Высшей лиги города по футболу. На зелёном газоне встречались «Пенуэл» и ФК «Кривой Рог». Номинальные гости выиграли у соперника 4:0.

Встреча началась достаточно ровно, особых моментов в игре не возникало. Но класс футболистов «Кривого Рога» чувствовался. И это принесло свои плоды. Тарас Стретович открыл счёт ударом в касание. Перед самым перерывом удвоил преимущество коллектива Валентина Платонова Максим Мансуров.

Второй тайм не сильно отличался от первого – «криворожане» захватили инициативу, чаще атаковали и угрожали воротам противника. После передачи Аль-Азуми третий гол забил Владислав Атанов. А точку в противостоянии с 11-метровой отметки поставил капитан команды Никита Белей. 4:0 – уверенная победа ФК «Кривой Рог». У команды 100%-й показатель в чемпионате.