Волейбольная команда студенток медколледжа Кривого Рога выиграла Кубок «Весна-2018»

29.03.2018, Спорт
Друкувати

Криворожская молодёжь отличилась на волейбольном турнире. Команда медицинского колледжа выиграла открытый региональный кубок. Для криворожанок такой успех стал дебютным.

В марте прошёл Межрегиональный открытый турнир «Весна-2018» по волейболу среди девушек. Соревнования проходили на профессиональном уровне. Среди участников были представители ДЮСШ, команда «Ингульчанка», коллектив Центра переподготовки военнослужащих, а также представители Медицинского колледжа.

Поединки между соперницами проходили в круговом формате. Каждый матч длился до трёх побед в партиях. На пути к трофею криворожанки обыграли всех оппоненток, и заняли первое место в чемпионате. Победа в этом турнире для команды медколледжа стала дебютной в истории.